Среда, 01.05.2024

Первенство ПФО памяти Виктора Черномырдина

С 13 по 17 апреля 2022 года в г. Оренбург в Центре настольного тенниса России прошло Первенство Приволжского Федерального Округа по настольному теннису с участием мальчиков и девочек до 13-ти лет.
Сборную республики представляли четыре отважные, совсем юные девочки под руководством старшего тренера Республики Башкортостан по настольному теннису Апсатаровой Н. Я. Состав: Фазлыева Алина, Михайловы Кристина и Екатерина (девочки с Мишкинского района), Саликова Юлия (г. Уфа).
«Для юных спортсменок эти со ... Читать дальше »

Просмотров: 63 | Добавил: DYUSSH | Дата: 21.10.2022 | Комментарии (0)

Зональные соревнования по шахматам

6 апреля 2022 года в Мишкинском районе на базе МБУ ДО ДДЮТ и Э "Путник" прошли зональные соревнования по шахматам в зачет XXIV Спартакиады школьников Республики Башкортостан, в целях популяризации и развития шахмат, а также повышения интереса к занятиям физической культурой и спортом.
Сборные команды - обучающиеся 2007 года рождения и моложе из семи районов Зоны «Север» соревновались друг с другом за титул победителя.
Турнир был насыщен интересными, иногда даже драматичными партиями. Помимо игры ребята с удовольствием ... Читать дальше »

Просмотров: 55 | Добавил: DYUSSH | Дата: 21.10.2022 | Комментарии (0)

Тур по настольному теннису посвященный Всемирному дню настольного тенниса.

6 апреля 2022 года в зале МБУ ДО ДЮСШ с. Мишкино прошел очередной тур по настольному теннису посвященный Всемирному дню настольного тенниса.
"Всемирный день настольного тенниса-наш общий профессиональный праздник! Пусть маленький мячик ведет нас к большим победам, успехам и достижениям! Спорт объединяет и созидает! Так было и будет! Честной борьбы, достойных соперников, интересных задач, неординарных решений, высококлассных соревнований, верных друзей в нашем замечательном де ... Читать дальше »

Просмотров: 59 | Добавил: DYUSSH | Дата: 21.10.2022 | Комментарии (0)

Первенство РБ по настольному теннису.

И вновь наши воспитанники МБУ ДО ДЮСШ с. Мишкино выступили достойно на весеннем ПЕРВЕНСТВЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН среди спортсменов 2011 г.рождения и младше по настольному теннису. В финальной встрече за первое место Фазлыева Алина уступила спортсменке из г. Нефтекамска Камилле Ахтямовой со счетом 1:2, проиграв решающий сет на балансе 11: 13. Достойный был финал. Фазлыева Алина. Михайлова Екатерина заняла почетное третье место.

Просмотров: 69 | Добавил: DYUSSH | Дата: 21.10.2022 | Комментарии (0)

Районные соревнования по шахматам

23 марта 2022 г. прошли районные соревнования по шахматам в зачет Спартакиады школьников района.
Проверить свое мастерство в этом интеллектуальном виде спорта собралось 12 команд, состав команды был комплектован из 3 мальчишек и 1 девочки 2007 годов рождений и моложе.
Шахматы – это игра для терпеливых и усидчивых людей. В очередной раз нам доказали это юные шахматисты Мишкинского района. Ребята относятся к таким состязаниям очень серьезно. Даже самые маленькие участники в этот день были уверены в себе и за шахматной доской не пасовали пр ... Читать дальше »

Просмотров: 61 | Добавил: DYUSSH | Дата: 21.10.2022 | Комментарии (0)

Зональное первенство по мини-футболу

19 марта 2022 года в п. Краснохолмский Калтасинского района прошли зональные соревнования по мини-футболу среди мальчиков 2008-2009 годов рождения в зачет XXIV Спартакиады школьников Республики Башкортостан. Наш район представляла команда МБОУ Лицей №1 им. Ф. Булякова с. Мишкино учитель Красильникова Лилия Ринатовна, тренер-преподаватель Каляев Валерий Александрович. Всего приняли участие 7 команд северной зоны Республики Башкортостан. По итогам соревнований определились победители и призеры:
1 место – команда Ка ... Читать дальше »

Просмотров: 62 | Добавил: DYUSSH | Дата: 21.10.2022 | Комментарии (0)

Зональное первенство по лыжным гонкам

4 марта 2022 года в с. Аскино Аскинского района обучающиеся МБОУ СОШ им. братьев Беловых д. Тынбаево воспитанники старшего тренера-преподавателя по лыжным гонкам Байрамова Леонида Анатолиевича защищали честь района на III (зональном) этапе соревнований по лыжным гонкам среди мальчиков и девочек 2005 годов рождения и моложе XXIV Спартакиады школьников Республики Башкортостан.
Всего приняли участие на соревнованиях 7 команд северной зоны РБ.
Стиль передвижения был – классический, девушки бежали 3 км., юноши – 5 ... Читать дальше »

Просмотров: 61 | Добавил: DYUSSH | Дата: 21.10.2022 | Комментарии (0)

Лыжня России - 2022

12 февраля в с. Мишкино прошли XL Всероссийские массовые лыжные гонки "Лыжня России" с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм по предупреждению новой короновирусной инфекции COVID-19. Старты были разделены по времени, чтобы не было столпотворений. Церемонии открытия и закрытия не было. В ходе стартов любителей лыжных гонок напутственными словами поприветствовала первый заместитель главы администрации - заместитель по социальным вопросам и внутренней политике Лариса Александрова. На старт вышли более 150 любителей лыжных гонок. ... Читать дальше »