Четверг, 18.04.2024

Уважаемые родители (законные представители)!!!

Появилась возможность записать детей в кружки и секции через единый портал Госулуги. Воспользоваться данной услугой могут те, у кого есть подтвержденная учетная запись на портале. На сайте размещена подробная информация о кружках и секциях: описание программ, имена преподавателей, адреса, расписание. Родители (законные представители) могут самостоятельно выбрать и записать ребенка на занятие, а также оплатить занятия с помощью сертификата персонифицированного финансирования дополнительного
образования детей. Номинал сертификата определяют муниципальные
образования.
Региональный модельный центр дополнительного образования детей
Республики Башкортостан подготовил видеоинстр ... Читать дальше »

Просмотров: 125 | Добавил: DYUSSH | Дата: 03.02.2022 | Комментарии (0)

Первенство школьников района по лыжным гонкам

28 января 2022 г. в с. Мишкино провели контрольную тренировку по лыжным гонкам в зачет спартакиады школьников района.  На соревнованиях приняло участие всего 7 команд - 62 ... Читать дальше »

Просмотров: 91 | Добавил: DYUSSH | Дата: 31.01.2022 | Комментарии (0)

13-17 января прошёл Чемпионат и Первенство России по зимнему триатлону в г. Верхошижемье Кировской обл. Сборная Республики Башкортостан, юниоры, в составе Хабибуллин Ильнар, Садыков Тимир,Асмаев Георгий завоевали серебряную медаль.
Поздравляем воспитанника Мишкинской ДЮСШ Асмаева Георгия (тренер Айгузин Ю.Б.) с отличным результатом и желаем ему дальнейшего роста спортивной карьеры!

Просмотров: 98 | Добавил: DYUSSH | Дата: 20.01.2022 | Комментарии (0)

14 января на базе МБУ ДО ДЮСШ прошел первый ТУР республиканских официальных спортивных соревнований по настольному теннису МИШКИНСКАЯ ЛИГА в зачет LXVI Чемпионата Республики Башкортостан 2022 г.
По итогам турнира в возрастной группе 2012 г. рождения и младше победительницей стала Михайлова Екатерина, второе место занял Изиляев Яков, третье место у Андреева Егора.
Среди спортсменов 2011 г. рождения и старше победу одержал Аксаев Алексей, Михайлова Кристина стала второй, бронза у Фазлыевой Алины.
Победители и призеры были награждены грамотами от ФНТБ, медалями и подарками от тренера- преподавателя Апсатаровой Н. Я.
С каждым годом на детский спорт уде ... Читать дальше »

Просмотров: 99 | Добавил: DYUSSH | Дата: 20.01.2022 | Комментарии (0)

7-9 января наши легкоатлеты приняли участие в республиканских соревнованиях по легкой атлетике "На призы Зимних школьных каникул" в г. Стерлитамак. Кутлубаев Александр среди юношей 2007-2008 г. рождения на дистанции 1000 м. занял III место. Всех поздравляем с личными результатами! Желаем дальнейших успехов и не останавливаться на достигнутом!</div>

Просмотров: 102 | Добавил: DYUSSH | Дата: 20.01.2022 | Комментарии (0)

Шамыков Кирилл - бронзовый призер первенства Республики Башкортостан среди юношей 2007 г.рождения и младше. Которые прошли в г. Уфа 5 января. Поздравляем Шамратова В. А с отличным началом нового сезона.

Просмотров: 76 | Добавил: DYUSSH | Дата: 20.01.2022 | Комментарии (0)

Команды победителей в соревнованиях "На призы Деда Мороза" по мини-футболу.

Просмотров: 91 | Добавил: DYUSSH | Дата: 20.01.2022 | Комментарии (0)

В Мишкинском районе подвели итоги "Новогодних семейных игр".

Напомним, что по всем школам района прошли мероприятия под названием "Новогодние семейные игры». Детско - юношеская спортивная школа организовала проведение республиканского фестиваля "Новогодние семейные игры - 2022" партии "Единая Россия".
Дети вместе с родителями играли в хоккей, катались на тюбингах и соревновались в умении вести мяч клюшкой. Семейные команды показали свою ловкость, точность, силу, быстроту, сообразительность, сплоченность и организованность. ... Читать дальше »

Просмотров: 83 | Добавил: DYUSSH | Дата: 20.01.2022 | Комментарии (0)

Турнир по волейболу "Русская зима" на призы Деда Мороза

Сегодня состоялся турнир" Русская зима" среди всех групп отделения "Волейбол". В номинации "Лучший нападающий" победителем стал Ишкинин Даниил(лицей1),"Лучший подающий" достался игроку МБУ СОШ 2 Акбулдину Денису и Карамовой Азалии(лицей1). Ещё одного игрока МБУ СОШ2 хотелось бы отметить номинацией "Лучший связующий"- Кансияров Дмитрий. По итогу всех игр бесспорными чемпионами стали команда девушек Лицей 1
2 место- юноши МБУ СОШ2
3 место- девуш ... Читать дальше »

Просмотров: 78 | Добавил: DYUSSH | Дата: 20.01.2022 | Комментарии (0)

04 января наши воспитанники приняли участие в первенстве РБ по настольному теннису среди 2009 г.рождения и младше.
Среди юношей Аксаев Алексей показал отличный результат, заняв почетное третье место. Лучшей из наших девочек стала Михайлова Кристина- 5 место.

Просмотров: 80 | Добавил: DYUSSH | Дата: 20.01.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 32 33 »
«  Апрель 2024  »