Воскресенье, 28.04.2024

Зональное первенство по легкой атлетике

Команда МБОУ СОШ д. Большесухоязово 6 мая 2015 г. в с. Бураево защищала честь района на зональных соревнованиях по легкой атлетике в зачёт XVII Спартакиады школьников МО  РБ.  В нём приняло участие 7 команд: Аскинский, Балтачевский, Бураевский, Калтасинский, Караидельский, Мишкинский и Татышлинский районы, состав команд: 5 юношей и 5 девушек. Личные места определялись по техническим результатам, командные – по месту в многоборье и месту в эстафете.

... Читать дальше »

Просмотров: 460 | Добавил: DYUSSH | Дата: 07.05.2015 | Комментарии (0)

Успехи в настольном теннисе

С 20 по 25 апреля проходил Чемпионат России по настольному теннису среди лиц СПОДа в Тульской области г. Алексин. На соревнования собрались спортсмены из 44 регионов всего их было 78. С Башкирии было всего два участника Миксонов Эренбург спортсмен-инструктор МБОУ ДОД ДЮСШ и Рязанцев Евгений. Уже четвертый год подряд Эренбург участвует на этих соревнованиях и каждый раз, показывая своё мастерство, он радует своими результатами.

... Читать дальше »

Просмотров: 516 | Добавил: DYUSSH | Дата: 05.05.2015 | Комментарии (0)

Весенние старты в г. Туймазы

26 апреля 2015 г. в г. Туймазы под руководством отдела по молодёжной политике и спорту муниципального района Туймазинский район легкоатлетического спортивного клуба «СТАЙЕР» прошло открытое первенство города Туймазы по кроссу «Кросс Победы», посвященное 70 летию Победы.

Обучающиеся Айгузина Юрия Байгузиновича показали следующие результаты: в возрастной группе 2006 г.рождения и моложе на дистанции 500 м. юноша занял 2 место; в воз ... Читать дальше »

Просмотров: 451 | Добавил: DYUSSH | Дата: 05.05.2015 | Комментарии (0)

Осиновка– Бирск

25 апреля 2015 года в г.Бирске прошел традиционный легкоатлетический пробег Осиновка-Бирск посвященный памяти Героя Советского Союза Г.Г.Овчинникову, в рамках празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. В этот день у Парка Победы собралось большое количество спортсменов. С каждым годом этот пробег становится популярнее  и количество спортсменов значительно растёт.

Спортивный азарт нахлынул и на бегунов с Мишкинского рай ... Читать дальше »

Просмотров: 630 | Добавил: DYUSSH | Дата: 05.05.2015 | Комментарии (0)

Двойной успех спортивной школы

В Уфе в зале заседания Государственного Собрания-Курултая РБ прошло расширенное заседание коллегии Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан. Где были подведены итоги республиканских смотр-конкурсов среди ДЮСШ, СДЮСШОР городских округов и муниципальных районов Республики Башкортостан по олимпийским и неолимпийским видам спорта за 2014 год, а также поставлены задачи по реализации молодежной политики, развитию физической культуры и спорта в 2015 году.

... Читать дальше »

Просмотров: 538 | Добавил: DYUSSH | Дата: 07.04.2015 | Комментарии (0)

Первенство школьников по общей гимнастике

2 апреля  2015 года в спортивном зале ДСДЮ «Тазалык» прошло первенство школьников по обшей гимнастике в зачет Cпартакиады района. Общая гимнастика является основным разделом по предмету физичесая культура, где оценивается непосредственная  работа учителей физической культуры. На соревнованиях приняли участие 10 спортивных клубов из 24-х. Традиционно эти соревнования побеждают обучающиеся  марийской гимназии с. Чураево, которых готовит учитель физической культуры Мурзашев Сергей Михайлович. Второе  ме ... Читать дальше »

Просмотров: 419 | Добавил: DYUSSH | Дата: 06.04.2015 | Комментарии (0)

Зимние старты легкоатлетов

6 и 7 марта 2015 г. в г. Мелеузе прошло Первенство Министерства Образования Республики Башкортостан по легкоатлетическому кроссу. Ребята соревновались в пяти возрастных категориях на дистанциях от 1 до 8 км.

Воспитанники МБДОД ДЮСШ старшего тренера-преподавателя Айгузина Юрия Байгузиновича и тренера преподавателя Вафиева Фануса Кадимовича показали очень хорошие результаты и оправдали ожидания своих тре ... Читать дальше »

Просмотров: 435 | Добавил: DYUSSH | Дата: 12.03.2015 | Комментарии (0)

Чемпионы республики

26-28 февраля 2015 года в городе Кумертау проводились финальные республиканские соревнования по лыжным гонкам среди команд детских спортивных клубов общеобразовательных школ сельских районов Республики Башкортостан по программе XVII Спартакиады школьников РБ. На соревнования съехались лыжники 2000-2001 годов рождения финалисты из четырнадцати районов.

Спортивную честь нашего района защищали Михайлов Родион, Баязитов Владлен, Шляпников Кирилл, Айгузина Ангелина, Андреева Анита, Зайнитдинова Лилия.

В первый д ... Читать дальше »

Просмотров: 593 | Добавил: DYUSSH | Дата: 03.03.2015 | Комментарии (0)

«  Апрель 2024  »