Пятница, 19.04.2024

II Этап Кубка Урала и Сибири

Авторская спринт-гонка «Dikий драйленд» прошёл 27 и 28 августа в Свердловской области, пгт. Верх-Нейвинский, на лыжной базе. Наша команда Алексей Шамшиев и Максимус приняла участие в дисциплине кросс 1 собака,преодолев трассу длиной в 4.5 километра, с бесконечно длинными подъëмами и такими же длинными спусками, бежать по которым не легко. И это всë дважды: вечером и рано утром. Несмотря на поистине "дикую трассу", они стали бронзовыми призерами, с чем мы их и поздравляем!

Просмотров: 56 | Добавил: DYUSSH | Дата: 24.10.2022 | Комментарии (0)

Легкоатлетический пробег г. Уфа

27 августа 2022 года в г. Уфа на стадионе им. Н. Гастелло прошел легкоатлетический пробег. Команда Мишкинского района приняла участие в данных соревнованиях показав отличные результаты.
Кутусаманов Алексей занял I место в возрастной категории 13-14 лет, в этой же возрастной категории Алынбеков Никита занял 2 место. Янчиев Максим занял 4 место на дистанции 2 км. в возрастной категории 10-12 лет. Кугубаев Вячеслав занял также 4 место на дистанции 5 км. в возрастной категории 15 -16 лет. И сам тренер-преподаватель Айгузин Юрий Байгузин ... Читать дальше »

Просмотров: 55 | Добавил: DYUSSH | Дата: 24.10.2022 | Комментарии (0)

День физкультурника

24 августа в конференц зале МАО ФОК "Триумф" прошло секционное занятие учителей физической культуры в рамках районного августовского совещания образования, при кураторе по предмету "Физическая культура" Ямаеве Р. К. и руководителя РМО по предмету "Физическая культура" Байгузина В.А. Приглашенные: заслуженный тренер РСФСР, мастер спорта СССР по фехтованию, председатель федерации фехтования в Республике Башкортостан Емельянов Евгений Иванович и завуч ГБУ СШОР по биатлону РБ Казарьян Ю.Б., первый заместитель главы адм ... Читать дальше »

Просмотров: 76 | Добавил: DYUSSH | Дата: 21.10.2022 | Комментарии (0)

Сегодня 29 июня 2022 г. прошло заседание тренерского совета Детско-юношеской спортивной школы с. Мишкино. Тренерским и административным составом школы обсуждался ряд вопросов, касающихся прошедшего спортивного сезона 2021-2022 гг. Директор, Ямаев Р. К., подвел итоги по прошедшему спортивному сезону и наметил планы по подготовке спортсменов-сборников в каникулярное время. На заседании присутствовал председатель спорткомитета Зайнитдинов Н. А., ознакомил тренерский коллектив с планом физкультурно-массовой работы комитета на летний период.

Просмотров: 52 | Добавил: DYUSSH | Дата: 21.10.2022 | Комментарии (0)

Спортивный фестиваль «XXXIII Всероссийский олимпийский день»

Теннисисты с. Мишкино стали активными участниками грандиозного спортивного фестиваля «XXXIII Всероссийский олимпийский день», который прошел сегодня 25 июня в г. Уфа в Центре спортивной подготовки Республики Башкортостан» имени Баталовой Римы Акбердиновны.
Празднование Всероссийского олимпийского дня началось с массовой «Зарядки чемпионов!», которую провел заслуженный мастер спорта России, бронзовый призёр Олимпийских игр 2018 года и 2022 года на диста ... Читать дальше »

Просмотров: 71 | Добавил: DYUSSH | Дата: 21.10.2022 | Комментарии (0)

Воспитанники МБУ ДО ДЮСШ с. Мишкино отделения " настольный теннис" тренера- преподавателя Шамратова В. А. в составе Шамратова О, Шамыкова К, Ильтубаевой Д, Исимбаевой Э. стали бронзовыми призерами на Всероссийской летней спартакиады среди обучающихся дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности в 2021/ 2022 уч.году регионального этапа.
Мы поздравляем команду и их наставника с отличным результатом. Вы молодцы! Так де ... Читать дальше »

Просмотров: 65 | Добавил: DYUSSH | Дата: 21.10.2022 | Комментарии (0)

Рейтинговый турнир по настольному теннису в с. Мишкино

24 июня 2022 г. в зале МБУ ДО ДЮСШ с. Мишкино прошел рейтинговый турнир по настольному теннису, посвященный Всероссийскому Олимпийскому Дню. На фото победители турнира, 1 место - Алексей А., 2 место - Ксения М., 3 место - Аделина Г. Подитожили и наградили сладкими призами, от Натальи Яковлевны Апсатаровой, активистов, которые приняли участие в мероприятиях, посвященных Олимпийской неделе - это "Конкурс рисунков" и "Викторина". Наградой для всех была организованная поездка на Фестиваль & ... Читать дальше »

Просмотров: 60 | Добавил: DYUSSH | Дата: 21.10.2022 | Комментарии (0)

Первенстве РБ по пляжному волейболу

14-16 июня на Первенстве РБ по пляжному волейболу впервые выступила команда ДЮСШ с. Мишкино, воспитанники Мустафиной С. П. Не смотря на все сложности игры, наши ребята старились, и у них получилось не плохо для первого раза. В общем итоге они заняли 13 место, что и мотивировало их для дальнейших усердных тренировок.

Просмотров: 49 | Добавил: DYUSSH | Дата: 21.10.2022 | Комментарии (0)

Теннисисты МБУ ДО ДЮСШ с. Мишкино почтили память павших в Великой Отечественной войне минутой молчания

Воспитанники МБУ ДО ДЮСШ с. Мишкино отделения " настольный теннис" присоединились к общероссийской акции, которая проходит сегодня 22 июня, в День памяти и скорби. Каждый год она начинается в 12:15. Именно в это время в 1941 году советскому народу объявили о том, что немецко-фашистские войска вторглись на территорию Советского Союза.
⃣⃣ ... Читать дальше »

Просмотров: 56 | Добавил: DYUSSH | Дата: 21.10.2022 | Комментарии (0)

Первенство МОиН РБ среди команд общеобразовательных организаций РБ.

Завершился второй день первенства МОиН РБ среди команд общеобразовательных организаций РБ.
2 мая 2022 года за теннисными столами встретились спортсмены 2007-2009 гг.рождения.
Показав, свое мастерство и упорство, каждый из участником стремился к победе, ведь тут идет борьба не только за себя , но перед спортсменом стоит задача- не подвести команду и дать максимально хороший результат.
Нашим ребятам это удалось. Команда Мишкинского района в составе Шамыкова Кирилла, Шамратова Олега , Ак ... Читать дальше »

Просмотров: 55 | Добавил: DYUSSH | Дата: 21.10.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 32 33 »
«  Апрель 2024  »