Четверг, 02.05.2024

Соревнование по ОФП среди отделения "Волейбол" на призы Деда Мороза

29.12.20 прошли соревнования по основной физической подготовке среди отделения "Волейбол" 4 класс. Среди девочек с большим отрывом  победила Килинбаева Анастасия (4 оч.) II место Ямбаева Яна (8 оч.), на III месте Гареева Мирослава (9 оч.). Среди мальчиков шла упорная борьба за каждое очко. В итоге I место  занимает Айгузин Павел (6оч.) II место Байрамалов Ярослав (7 оч.) и III место - Ахмеров Ратмир (8 оч.). ... Читать дальше »

Просмотров: 110 | Добавил: DYUSSH | Дата: 12.01.2021 | Комментарии (0)

Веселые эстафеты на призы Деда Мороза

28 декабря в спортивном зале МБУ ДО ДЮСШ с. Мишкино прошли веселые эстафеты с элементами баскетбола. Приняли участие группы начальной подготовки отделения баскетбола и настольного тенниса. С небольшим отрывом победу одержали юные баскетболисты, с чем мы их и поздравляем!!! Спасибо тренеру - преподавателю Николаеву Р. В. за эмоциональную, развлекательную игру. Дети довольны, а значить, все получилось!!!!

Просмотров: 98 | Добавил: DYUSSH | Дата: 11.01.2021 | Комментарии (0)

Открытие Лыжного сезона 2020-2021

Первые гонки этого сезона состоялись сегодня 26 декабря 2020. Участников было хоть и немного, но пришли самые отважные и стойкие. Воспитанники МБУ ДО ДЮСШ с.
Мишкино показали свою физическую подготовленность и выносливость вопреки новой коронавирусной инфекции. Спорт - это жизнь, и спортсмена не сломить. Лучшие результаты показали обучающиеся тренеров-преподавателей Байрамова Леонида Анатолиевича, Байметова Валентина Николаевича, Сагитова Станислава Саликовича, Мурзашевой Ларисы Николаевны. Благодарим судейскую коллегию в составе МБУ ДО ДЮСШ с. Ми ... Читать дальше »

Просмотров: 106 | Добавил: DYUSSH | Дата: 11.01.2021 | Комментарии (0)

Контрольная тренировка на призы Деда Мороза.

20 декабря в спортивном зале МБУ ДО ДЮСШ с. Мишкино прошла контрольная тренировка среди воспитанников отделения" настольный теннис". Приняло участие 8 команд. В каждой команде по три игрока.
Победителями стала команда в составе Ибатова Азамата, Михайловой Кристины, Гареевой Аделины. Второе место заняла команда в составе Апсатаровой Д, Сабиповой Ляйсан, Салмияровой Анны.
Третье место у Яркаева Д, Михайловой Полины, Иликбаевой Е.
Победители и призеры награждены грамотами, медалями, сертификатами на ... Читать дальше »

Просмотров: 119 | Добавил: DYUSSH | Дата: 11.01.2021 | Комментарии (0)

Триатлонисты в сборной Республики Башкортостан

11 воспитанников старшего тренера-преподавателя по лыжным гонкам  Айгузина Юрия Байгузиновича вошли в сборную Республики Башкортостан по триатлону. Это Михайлов Аликс, Сайфйутдинова Анастасия, Ямбаев Алексей, Ямбаев Александр, Асмаев Георгий, Кутлусаманов Максим, Агузина Надежда, Сагадеев Кирилл, Мусагитов Андрей, Абликов Евгений, Изиляева Аделина. Пожелаем нашим спортсменам величайщих побед!

Просмотров: 90 | Добавил: DYUSSH | Дата: 11.01.2021 | Комментарии (0)

Наши теннисисты в сборной Республики Башкортостан

Поздравляем воспитанников МБУ ДО ДЮСШ отделения "настольный теннис" Апсатарову Дарину, Сабирова Ильяса, Аксаева Алексея, Ибатову Аниту, Шамыкова Кирилла с включением в список сборных команд Республики Башкортостан по настольному теннису на 2021 год.

Просмотров: 96 | Добавил: DYUSSH | Дата: 11.01.2021 | Комментарии (0)

Спорт не остановить!

Из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции воспитанники отделения «настольный теннис» МБУ ДО ДЮСШ с.Мишкино продолжают свои занятия, не выходя из дома. Для ребят и нас тренеров – это своего рода вызов. Дистанционное обучение – не повод останавливаться, не повод прекращать заниматься спортом. Оставаться активным можно и в такой сложный для всех нас период, Мы работаем с ребятами дистанционно, придерживаясь общего годового плана. Специальные методики, конспекты, задания разрабатываем на каждый день для спортсменов. Нагрузка у всех разная – зависит от уровня подготовки и возраста. После домашних тренировок мои воспитанники предоставляют мне фото и видеоотчеты. В ... Читать дальше »

Просмотров: 102 | Добавил: DYUSSH | Дата: 11.01.2021 | Комментарии (0)

Районная олимпиада по физической культуре

27-28 Ноября 2020 года в с. Мишкино прошел Муниципальный этап ВОШ по предмету "Физической культура" в формате оффлайн в ДЮСШ с. Мишкино с соблюдением всех требований Роспотребнадзора РБ. Спасибо всем сотрудникам Дюсш, тренерам-преподавателям и учителям физической культуры за помощь в организации и проведении данного мероприятия.

... Читать дальше »

Просмотров: 91 | Добавил: DYUSSH | Дата: 11.01.2021 | Комментарии (0)

Семинар ШБЛ «Кубок имени Юрия Гагарина» по баскетболу

26 ноября в г. Благовещенске прошел обучающий семинар в рамках реализации проекта Школьной баскетбольной лиги «Кубок имени Юрия Гагарина» по баскетболу среди школьников.

Просмотров: 95 | Добавил: DYUSSH | Дата: 11.01.2021 | Комментарии (0)

"Дистанционнка" для спортсменов это не повод отдыхать и не тренироваться!!!

Тренировка в домашних условиях на время самоизоляции помогает развивать определённые навыки: ловкость, реакцию, спортивный дух, ответственность, терпение. С настольным теннисом развиваем остроту зрения и мелкой моторики, С лыжными подготовками развивается стабилизация и координация. С легкой атлетикой развивают такие навыки, как ловкость , выносливость и скорость реакции. С волейболом и баскетболом развиваем прыгучесть, точность и ... Читать дальше »

Просмотров: 105 | Добавил: DYUSSH | Дата: 23.11.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 12 13 14 15 16 ... 32 33 »
«  Май 2024  »