Пятница, 26.04.2024

Настольный теннис не перестаёт радовать нас своими победами

7 февраля в г. Уфа прошла 5 тур LXV Личного Чемпионата Республики Башкортостан по настольному теннису. Воспитанница тренера-преподавателя Апсатровой Н. Я. Дарина А. дважды стала чемпионом и по итогам регулярных соревнований заняла 3 место. Поздравляем нашу чемпионку и желаем дальнейших успехов.

Просмотров: 121 | Добавил: DYUSSH | Дата: 16.02.2021 | Комментарии (0)

Гонка сильнейших

27 января 2021 года МБУ ДО ДЮСШ с. Мишкино провела отборочные соревнования на зональные соревнования по лыжным гонкам "Гонка сильнейших" с. Бураево. Приняли участие лыжники 2006-2008 годов рождения, юноши и девушки на дистанциях 3 км. классическим стилем. Отличные результаты показали воспитанники тренеров-преподавателей по лыжным гонкам Байрамова Леонида Анатолиевича и Сагитова Станислава Саликовича. Победители и призеры обеспечили себе путевку для участие на зональных соревнованиях.

Просмотров: 124 | Добавил: DYUSSH | Дата: 27.01.2021 | Комментарии (0)

Выходные прошли недаром

16-17 января 2021 года воспитанники тренера-преподавателя по л ... Читать дальше »

Просмотров: 132 | Добавил: DYUSSH | Дата: 18.01.2021 | Комментарии (0)

Открытое первенство города Уфы по лыжным гонкам

8-9 января наши спортсмены участвовали на Открытом первенстве города Уфы по лыжным гонкам. Честь района защищали 8 участников, воспитанники старшего тренера-преподавателя по лыжным гонкам Байрамова Леонида Анатолиевича и тренера-преподавателя по лыжным гонкам Байметова Валентина Николаевича. Наилучший результат показал Иманбаев Эраст, заняв 5 место. Остальные вошли в 20-ку сильнейших. Есть над чем поработать, есть к чему стремится. Ведь сейчас идет только разгар лыжного сезона. Пожелаем нашим лыжника ... Читать дальше »

Просмотров: 98 | Добавил: DYUSSH | Дата: 12.01.2021 | Комментарии (0)

Спринт-гонка на собачьих упряжках «Январская метель»

VIIII ежегодная спринт-гонка на собачьих упряжках «Январская метель» (0+) состоялась 8-9 января в деревне Жеребёнки Завьяловского района Республики Удмуртия,где собрались спортсмены из Удмуртии, Татарстана, Башкирии, Пермского края, Омской, Кировской, Ульяновской,Самарской областей, Ханты-Мансийска.На старт вышли более 200 собак: хаски, маламуты, самоеды, якутские лайки, бельгийские овчарки, норвежские метисы и др.
     На таком уровне вперв ... Читать дальше »

Просмотров: 137 | Добавил: DYUSSH | Дата: 12.01.2021 | Комментарии (0)

Успешное начало года у теннисистов

Ежегодно вначале января все сильн ... Читать дальше »

Просмотров: 121 | Добавил: DYUSSH | Дата: 12.01.2021 | Комментарии (0)

Лёгкая атлетика на призы Деда Мороза

5 января 2021 положен старт легкоатлетическим соревнованиям. В спортивном зале МБУ ДО ДЮСШ с. Мишкино провели первенство района по легкой атлетике "На призы Деда Мороза" среди воспитанников ДЮСШ. Всего приняли участие 23 спортсмена, все призеры и победители были награждены памятными подарками от Деда Мороза. Теперь в составе сильнейших, ребятам предстоит защитить честь Мишкинского района в г. Стерлитамак 9 и 10 января на контрольной тренировке в рамках республиканских соревнований по легкой атлетике «На призы зимних ... Читать дальше »

Просмотров: 100 | Добавил: DYUSSH | Дата: 12.01.2021 | Комментарии (0)

Лыжные гонки на призы Деда Мороза

3 января 2021 года прошли ежегодные лыжные гонки «На призы Деда Мороза» среди отделения «Лыжные гонки» МБУ ДО ДЮСШ с. Мишкино. Приняло участие около 80 юных и зрелых спортсменов. Поздравительными словами выступили Татьяна Александровна Каледина секретарь Совета МР Мишкинский район, Наталья Анатольевна Шамшиева исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Мишкинского района, Роман Камаевич Ямаев председатель комитета по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике МР Мишкинский район, а также поздравлением и напутственными словами выступил Ветеран труда и спорта Сергей Салякинович Салякин, которому на днях исп ... Читать дальше »

Просмотров: 137 | Добавил: DYUSSH | Дата: 12.01.2021 | Комментарии (0)

Товарищеская встреча волейболисток

30.12.20 состоялась товарищеская встреча между командами волейболисток Лицея №1 и СОШ №2 с. Мишкино (5-6 кл.). Игра была яркой, интересной. Команды боролись за каждый мяч. Особо хотелось отметить,что уровень игры стал намного выше, сравнивая с началом учебного года. Нельзя было не отметить самых самых: в номинации "Лучший подающий" победителями стали Андреева Александра (Лицей №1 с. Мишкино) и Яндимирова Аида (СОШ №2 с. Мишкино); в номинации "Лучший игрок" без сомнения победителями стали Зайнитдинова Дарья (СОШ №2 с. Мишкино) и Изымбаева Ксения (Лицей №1 с. Мишкино).

Просмотров: 99 | Добавил: DYUSSH | Дата: 12.01.2021 | Комментарии (0)

Соревнование по настольному теннису в парном разряде на призы Деда Мороза

В преддверии самого долгожданного и волшебного праздника, теннисисты вновь встретились в спортивном зале на соревнованиях по настольному теннису в парном разряде. Приняли участие 9 пар, в состав которых входили: старший+младший. Встречи оказались интересными и эмоциональными. Каждая пара стремилась к победе, но сегодня победили Михайлова Екатерина и Андреев Вячеслав. Второе место заняли Михайлова Кристина и Ибатов Азамат, почётное третье место у Сабирова Ильяса и Аксаева Алексея. Мы поздравляем всех и желаем дальнейших успехов!!! Огромную благодарность выражаем воспитаннику тренера-преподавателя по настольному ... Читать дальше »

Просмотров: 97 | Добавил: DYUSSH | Дата: 12.01.2021 | Комментарии (0)