Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

24 и 25 января 2019 года в спортзалах: МБУ ДО ДЮСШ с. Мишкино и колледжа с.Мишкино прошло Первенство школьников по волейболу в зачет Спартакиады района. Всего на участие заявились 9 команд мальчиков и 8 команд девочек. В упорной борьбе среди мальчиков почетное первое место заняла команда - Марийской гимназии с.Чураево, на втором месте- СОШ д.Большесухоязово и на третьем- СОШ №2 с.Мишкино. Среди девочек : первое место завоевала команда- ООШ д.Сосновка, на втором месте- СОШ д.Большесухоязово и третье место у команды- СОШ д.Татарбаево. Судейство соревнований прошло на высоком уровне,травм и происшествий не было.Спортсмены показали свои навыки и стремление к победе.

Победителям предстоит защищать честь района на зональных соревнованиях в с.Балтачево. Желаем успехов!

Просмотров: 284 | Добавил: DYUSSH | Дата: 28.01.2019 | Комментарии (0)