Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

01 декабря финалисты Мишкинского района девочки (Марийская гимназия им.Я.Ялкайна с.Чураево,ООШ д.Сосновка, учителя физкультуры Мурзашев С.М , Иманов О.Я) ; мальчики (Лицей №1 с.Мишкино,тренер-преподаватель Каляев В.А), приняли участие на зональном первенстве в с.Бураево . Были упорные игры среди вышедших в зону, которые боролись за выход в финал МО РБ. На зональных соревнованиях сильнейшие показали своё мастерство и на первом месте среди девочек оказались футболистки Аскинского района, наши девочки уступили лишь один мяч и остались на втором месте, третье место досталось Балтачевцам. Среди мальчиков места определились таким образом: 1 место – Караидельский район, 2 место - Балтачевский район и третье место – Бураевский район. Наши ребята заняли 4 место.

Просмотров: 284 | Добавил: DYUSSH | Дата: 03.12.2018 | Комментарии (0)

30 ноября 2018 года прошли финальные соревнования по баскетболу " Оранжевый мяч".

В Мишкинском районе прошел II этап ШБЛ «Оранжевый мяч». На торжественном открытии финальных игр в спортивном зале ФОК с. Мишкино с приветственным словом выступил начальник МКУ Отдел образования муниципального района Мишкинский район РБ Александров Сергей Андреевич. Он пожелал командам честной борьбы и красивых побед.