Вторник, 07.05.2024

Турнир ко Дню народного единства

На базе спортивной школы с. Мишкино прошел очередной турнир по настольному теннису, посвященный Дню народного единства в зачет официальных соревнований LXVII Чемпионата РБ Мишкинская лига. В соревновании приняли участие все желающие спортсмены района, кому настольный теннис по душе.
В общем зачете среди теннисистов 2013 - 2014 гг.рождения и моложе победителем стал Леонтьев Динар, второе место занял Ахмеров Данияр, третье место у Шумкова Дмитрия. Среди теннисисток сильнее всех оказалась Яндуганова Юлия, Биктубаева Софья вторая, третье место заняла Ижбуллдина Полина.
В зачет Мишкинской лиги победу одержал Леонтьев Динар, серебро у Ахмерова Данияра, почетное третье место заняла Яндуганова Юлия.
Среди спортсменов 2012 г.рождения и старше первое место занял Аксаев Алексей, второе место- Изиляев Яков, третье место у Айгузина Динара. Среди девушек победительницей стала Михайлова Кристина, второе место заняла Фазлыева Алина, бронза у Михайловой Екатерины.

В зачет Мишкинской лиги в старшей возрастной группе Аксаев Алексей стал первым, Михайлова Кристина вторая, третья- Фазлыева Алина.
Среди самых юных спортсменов 2015 г.рождения и моложе чемпионами стали Хурматуллина Ангелина и Биктубаев Святослав, на втором месте Петренкова Татьяна и третье место заняла Ильина Евгения.
За волю к победе грамоты получили Яковлев Артем и Ямиданова Алиса.
Мы поздравляем всех победителей и призеров и желаем Вам никогда не сдаваться и не унывать, а двигаться только вперед и становиться лучшими

Просмотров: 33 | Добавил: DYUSSH | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2023  »