Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

08:27
Первый ТУР республиканских официальных спортивных соревнований по настольному теннису МИШКИНСКАЯ ЛИГА

14 января на базе МБУ ДО ДЮСШ прошел первый ТУР республиканских официальных спортивных соревнований по настольному теннису МИШКИНСКАЯ ЛИГА в зачет LXVI Чемпионата Республики Башкортостан 2022 г.
По итогам турнира в возрастной группе 2012 г. рождения и младше победительницей стала Михайлова Екатерина, второе место занял Изиляев Яков, третье место у Андреева Егора.
Среди спортсменов 2011 г. рождения и старше победу одержал Аксаев Алексей, Михайлова Кристина стала второй, бронза у Фазлыевой Алины.
Победители и призеры были награждены грамотами от ФНТБ, медалями и подарками от тренера- преподавателя Апсатаровой Н. Я.
С каждым годом на детский спорт уделяется очень мало внимания, но а в нашем районе и вовсе спорт держится только на тренерах- фанатах, кому еще не безразлична судьба подрастающего поколения. Хотелось бы конечно, чтобы спортивных мероприятий в нашем районе проводилось еще больше. Но каждое соревнование требует присутствие наградной атрибутики( у нас с этим сейчас большая проблема. Денег на это нет). Приходится выкручиваться своими силами, правда не всегда получается
Хочется призвать предпринимателей, бизнесменов для оказания финансовой поддержки в пользу юных спортивных талантов, ведь занятие спортом с детства, это отличный показатель сильного, уверенного в себе гражданина республики.Да и творить добро всегда вознаграждалось СВЫШЕ!!!

Просмотров: 101 | Добавил: DYUSSH | Рейтинг: 0.0/0