Гостей: 1
Пользователей: 0

12:52
Первенство школьников района по лыжным гонкам

28 января 2022 г. в с. Мишкино провели контрольную тренировку по лыжным гонкам в зачет спартакиады школьников района.  На соревнованиях приняло участие всего 7 команд - 62 участника. В связи с погодными условиями дистанции были сокращены на 3 км. для юношей и 1,6 км. для девушек. В этот день соревновались спортсмены возрастной категории 2005 г.р. и моложе.  Личные места определялись по техническим результатам. Командное первенство определялось по наименьшей сумме мест, занятых всеми участиниками команды в индивидуальных гонках.

Личные места определились в следующем порядке.

Среди девочек на дистанции 1,6 км. весь пьедестал заняли обучающиеся МБОУ СОШ им. б. Беловых д.Тынбаево, самой ловкой оказалась Яндубаева Светлана она заняла первое место, второе место -  Яндубаева Марианна, и на третьем месте Сайранова Милена.

Среди юношей на дистанции 3 км. произошла аналогичная ситауация, весь пьедестал заняли обучающиеся МБОУ СОШ им. б. Беловых д. Тынбаево: на 1 месте Янгильдин Николай, на втором месте Валиуллин Сергей и на третьем месте Салаев Эдуард.

Бесспорно в командном зачете 1 место занимает школа МБОУ СОШ им б.Беловых д. Тынбаево, 2 место команда МБОУ марийская гимназия им. Я. Ялкайна с. Чураево и 3 место – МБОУ СОШ д.Большесухоязово.

Желаем всем спортсменам дальнейших спортивных достижений!

Просмотров: 93 | Добавил: DYUSSH | Рейтинг: 0.0/0