Понедельник, 06.05.2024

Первенство района по мини-футболу

2 октября 2021 года (суббота) состоялись районные соревнования по мини-футболу в зачет Спартакиады школьников Мишкинского района среди юношей 2008-2009 годов рождения.
Матчи были проведены в игровых залах МБУ ДО ДЮСШ с. Мишкино и МБОУ СОШ им. А. Искандарова д. Ирсаево.
На соревнованиях участвовали команды Лицей №1 с. Мишкино (СК «Олимп»), СОШ №2 с. Мишкино (СК «Олимпиец»), СОШ д. Ирсаево (СК «Ирсаевцы»), СОШ д. Тынбаево (СК «Атлет»), СОШ с. Камеево (СК «Бирь»), ООШ д. Татарбаево (СК «Батыр»), СОШ д. Новоакбулатово (СК «Акбулат») и ООШ д. Елышево (СК «Олимпионик»).
Матчи прошли в двух группах А и Б. Затем команды, занявшие 1 и 2 места, сыграли в первом и втором полуфиналах. Далее победители в группах сыграли в финале, проигравшие боролись за бронзовые награды.
В первом полуфинале победу с крупным счетом 14:0 одержала дружная команда СК «Олимп» (Лицей №1 с. Мишкино – тренер-преподаватель Каляев В. А.), сыграв со СК «Атлет» (СОШ д. Тынбаево – учитель ФК Михайлов Р. М.).
Во втором полуфинале также с крупным счетом 12:1 одержала дружная команда СК «Олимпиец» (СОШ №2 с. Мишкино – тренер-преподаватель Каляев В. А.), команду СК «Олимпионик» (ООШ д. Елышево – учитель ФК Саликаева Е. Н.).
В матче за третье место показать своё мастерство на площадку вышли СК «Атлет» и СК «Олимпионик» выиграли тынбаевцы со счетом 5:0.
Еще более напряженным стал финальный матч между «Олимпом» и «Олимпийцем». Групповой матч завершился вничью 4:4.
Два дружных коллектива показали высокий класс игры, но фортуна улыбнулась «Олимпу», им удалась победа, 11:3.
Команда СК «Олимп» (Лицей №1 с. Мишкино) ждет выезда на зональные республиканские соревнования в с. Калтасы.
Пожелаем здоровья, удачи и успехов!
Тренер-преподаватель Каляев В. А.

Просмотров: 85 | Добавил: DYUSSH | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2021  »