Среда, 24.04.2024

III Региональная юношеская баскетбольная лига.

с 21 по 24 февраля в спортивном зале МБУ ДО ДЮСШ с.Мишкино прошли соревнования III Региональной юношеской баскетбольной лиги. Всего участвовало 7 команд : БК  "АкБуре" с.Бураево, МБУ ДО ДЮСШ с.Мишкино, БК "Баймак" г.Баймак, МБОУ СОШ п.Павловка, МОБУ ДО ЦДТ г.Благовещенск, "ШТУРМ" г.Нефтекамск, "СЕВЕРЯНЕ" г.Янаул. На построении с приветственным словом выступили заместитель главы администрации по социальным вопросом и кадрам Александрова Лариса Геннадьевна, начальник отдела образования Александров Сергей Андреевич, председатель спорткомитета МР с.Мишкино Ямаев Роман Камаевич и директор МБУ ДО ДЮСШ с.Мишкино Зайнитдинов Николай Анатольевич.

Расписание игр тура было распределено по времени.  Соревнования обслуживали Главный судья- Осокин Александр Юрьевич,а также тренера-преподаватели МБУ ДО ДЮСШ с.Мишкино. Команды собрались сильнейшие,которые выступают не только на республиканских,но и на российских соревнованиях. Ребята показали свой высокий уровень игры, боролись за каждый мяч, встречные игры заканчивались с большим счетом.

В итоге трехдневных соревнований на первое место вышла команда- БК  "АкБуре" с.Бураево, на втором месте команда- МБОУ СОШ п.Павловка, и третье место досталось команде-БК "Баймак" г.Баймак. Наши ребята показали достойную игру,боролись до конца, разрывы в счете были минимальные.

Соревнования прошли без происшествий и травм,игроки вели себя подобающе,в соответствии с     правилами соревнований.

Просмотров: 245 | Добавил: DYUSSH | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2019  »