Четверг, 02.05.2024

Детско-юношеская спортивная школа с. Мишкино получила новый снегоход навесной снегоукладчик.

9 февраля в спортивной школе олимпийского резерва по биатлону Республики Башкортостан стартовали Всероссийские соревнования по биатлону среди юниоров.

В торжественной церемонии открытия принимали участие руководитель Администрации Главы Республики Башкортостан Сидякин А. Г., министр молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Хабибов Р. Т., глава Администрации городского округа город Уфа Греков С. Н., член Правления Союза биатлонистов России, трехкратный чемпион мира, двукратный призер Олимпийских игр, Заслуженный мастер спорта России Иван Черезов, трехкратный чемпион мира по биатлону, руководитель региональной общественной организации «Федерация лыжных гонок и биатлона Республики Башкортостан» Максим Чудов.

Во время церемонии Александр Геннадьевич вручил сертификаты на приобретение спортивного инвентаря и техники для дальнейшего развития биатлона и лыжных гонок руководителям спортивных школ Уфы, Белорецка, Кумертау, Октябрьского, Нефтекамска, Ишимбайского и Мишкинского районов.

Теперь мишкинцы, любители лыжных гонок, будут соревноваться на трассах, созданных новым снегоходом «Буран» и навесным снегоукладчиком. Благодарим председателя попечительского совета федерации биатлона и лыжных гонок Александра Геннадьевича Сидякина и председателя федерации Максима Александровича Чудова.

Просмотров: 117 | Добавил: DYUSSH | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2021  »