Четверг, 25.04.2024

В Караидели стартовало зональное первенство РБ по лыжным гонкам

В Караидели стартовало зональное первенство РБ

по лыжным гонкам

3 февраля в с.Караидель  стартовало зональное первенство РБ по лыжным гонкам в зачет XX Спартакиады школьников РБ среди старших юношей и девушек 2004-2005 г.р. и младших юношей и девушек 2006-2007 г.р.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из с.Караидель, с.Мишкино, с.Калтасы, с.Аскино, с.Тытышлы, с.Старобалтачево, с.Бураево. В итоге   команда обучающихся Мишкинского района по старшей возрастной группе заняла первое место и завоевала право участвовать на финальном этапе РБ, воспитанники младшей возрастной группы проиграли вечным нашим соперникам команде из с.Калтасы и заняли второе призовое место. В копилке наших Мишкинских  ребят пять призовых мест.

Старшие юноши и девушки бежали трёхкилометровую дистанцию классическим стилем. Первое место занял Аликов Алексей воспитанник тренера-преподавателя СОШ д.Кайраково Байметова В.Н., второе место разделили наши воспитанники это Микаев Эрнест обучающийся марийской гимназии с.Чураево (тренер Мурзашева Л.Н.) и Семенов Максим обучающийся СОШ д.Тынбаево  (тренер Байрамов Л.А.). Девушки тоже не подкачали – второе место заняла Семенова Кристина обучающаяся СОШ д.Тынбаево (тренер Байрамов Л.А.) уступив участнице из Калтасов.

Младшие юноши бежали на 3 км. классическим стилем, а девочки на 2 км. Гареева Татьяна обучающаяся СОШ д.Тынбаево (тренер Байрамов Л.А.) заняла третье место. Пожелаем нашей команде успехов на финальных соревнованиях, в г.Кумертау с 1 по 3 марта 2018 г.

Земеститель директора МБУ ДО ДЮСШ с.Мишкино Аймурзина И.В.

Просмотров: 450 | Добавил: DYUSSH | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2018  »