Четверг, 25.04.2024
ДЮСШ Мишкинского района Республики Башкортостан
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

11:49
Развитие образования

   Руководствуясь задачей информационного содействия новым методикам, технологиям и способам обучения детей и молодежи, обозначенной Президентом РФ на «Встрече с учителями» 21 июня 2017 года, Главный интернет портал регионов России, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют бесплатный Специализированный интернет-сервис «Развитие образования в субъектах РФ» https://worknet-info.ru/obrazovanie 
   Зарегистрированные региональные и муниципальные органы управления образования могут представить программы и проекты по обеспечению проведения единой государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования, воспитания, социальной поддержки и социальной защиты обучающихся и воспитанников образовательных организаций, а у педагогов есть возможность презентовать свое учебное заведение, рассказать об особенностях образовательного процесса, о воспитательной работе, направленной на формирование нравственных качеств детей, подрoстков и молодежи, а также о профессиональной ориентации своих воспитанников благодаря расширенному функционалу Сервиса. 
   Упрощенная форма регистрации для региональных и муниципальных органов управления образованием, учебных заведений и педагогов находится на Главной странице https://worknet-info.ru/ или по ссылке https://worknet-info.ru/register 
   Данный Специализированный образовательно-познавательный ресурс поможет сформировать информационную базу прогрессивных учебных заведений и учащихся регионов России, а также выявить их творческий потенциал и определить приоритетные направления развития ребенка в каждом классе, курсе или дошкольной группе. 
   Лучшие заполненные зарегистрированными учебными заведениями Профили будут опубликованы на главной странице и презентованы профильным федеральным органам управления образованием. Информацию о новых услугах учебных заведений можно опубликовать здесь https://worknet-info.ru/my-products 
   В процессе формирования данного информационного сервиса могут также принимать участие родители и попечители, размещая новости о мероприятиях учебных заведений, статьи, видео-материалы и создавать Сводные рабочие группы по вопросам развития образования в регионах России. А дети и подрoстки в Личном кабинете смогут в режиме онлайн рассказывать о своих достижениях в учебе, публиковать собственные сочинения и рассказы, участвовать в видео-конференциях и форумах с коллегами из других регионов, а также создавать сообщества по интересующим их предметам. 
   Актуальную информацию о тенденциях развития системы образования субъектов РФ и образовательных мероприятиях можно добавить на странице Личного кабинета в разделе «Мои статьи» https://worknet-info.ru/my-blogs 
   Сервис ставит задачей осветить лучшие практики учебных заведений субъектов РФ и муниципальных образований в работе по совершенствованию системы образования Российской Федерации.

Просмотров: 496 | Добавил: DYUSSH | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_pyNc  
0
Наша группа профессиональных мастеров готова предлагать вам прогрессивные системы утепления, которые не только ассигнуруют надежную защиту от холода, но и подарят вашему собственности современный вид.
Мы эксплуатируем с новыми средствами, сертифицируя долгосрочный срок работы и великолепные выходы. Утепление фасада – это не только экономия на подогреве, но и заботливость о окружающей природе. Энергосберегающие инновации, какие мы используем, способствуют не только твоему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость метра утепления фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое превратит ваш домашний уголок в истинный теплый угол с минимальными издержками.
Наши достижения – это не всего лишь изолирование, это составление области, в котором всякий элемент преломляет ваш свой манеру. Мы примем в расчет все все ваши запросы, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем помещении на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш жилище не только уютнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в универсум благополучия и качественного исполнения.

1 ppu-prof_mi  
0
Наша команда искусных специалистов готова предоставлять вам прогрессивные подходы, которые не только обеспечат надежную оборону от холодильности, но и дарят вашему коттеджу современный вид.
Мы деятельны с самыми современными компонентами, ассигнуруя долгосрочный запас использования и прекрасные результирующие показатели. Изоляция внешнего слоя – это не только сбережение на обогреве, но и трепет о окружающей природе. Экономичные технологии, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только вашему, но и сохранению природных богатств.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за 1 м2</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое преобразит ваш домик в реальный комфортный уголок с минимальными затратами.
Наши примеры – это не единственно изоляция, это формирование помещения, в где каждый элемент показывает ваш собственный моду. Мы примем все твои требования, чтобы воплотить ваш дом еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш дворец не только комфортнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пространство уюта и качества.

Имя *:
Email *:
Код *:
Block title
Block content
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz