Четверг, 28.03.2024
ДЮСШ Мишкинского района Республики Башкортостан
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

09:32
«Лидеры системы общего образования субъектов РФ»

«Лидеры системы общего образования субъектов РФ»

Руководствуясь задачами выявления стабильных учреждений общего образования регионального и муниципального уровней, а также повышения управленческого уровня руководителей организаций общего образования, обозначенной Президентом РФ в Послании Федеральному Собранию 1 марта 2018 года, Главный интернет-порталрегионов России, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют в сети интернет Единый всероссийский реестр презентаций Лидеры системы общего образования субъектов РФ.

Данный бесплатный образовательный интернет реестр презентаций ставит целью информирование федеральных органов власти о деятельности всех видов образовательных учреждений и организаций регионов России в сфере общего образования и воспитания подрастающего поколения, расширение их взаимодействия с научными организациями и образовательными учреждениями, деятелями науки и образования из других субъектов РФ, а также выработку дополнительных предложений Президенту Российской Федерации по актуальным вопросам государственной инновационной политики и государственной политики в области образования. Упрощенная форма регистрации для региональных и муниципальных органов управления образованием, учебных заведений и педагогов находится на Главной странице.

Название и описание преимуществ учебного заведения можно сохранить на страницеhttps://worknet-info.ru/setting/profile-setting. Зарегистрированные региональные и муниципальные органы управления образованием, учреждения и организации могут бесплатно презентовать свою организацию по любым актуальным вопросам развития региональной системы общего образования и собственной организации, а также создавать Сводные образовательные группы https://worknet-info.ru/create-group.

Данный Специализированный образовательно-презентационный ресурс поможет сформировать информационную базу прогрессивных учебных заведений и учащихся регионов России, выявить их творческий потенциал и определить приоритетные направления развития ребенка в каждом классе, курсе или дошкольной группе. Обзоры запланированных или проведенных мероприятий можно разместить тут. Информацию о новых услугах учебных заведений можно опубликовать здесь, а рассказать о тенденциях развития системы общего образования субъектов РФ и образовательных мероприятиях можно на странице Мои статьи.

Презентовать тенденции своего поступательного развития могут:

  • дошкольные;
  • общеобразовательные (начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования);
  • учреждения начального профессионального и среднего профессионального образования, специальные (коррекционные) для обучающихся, воспитанников с отклонениями в развитии;
  • учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (законных представителей);
  • учреждения дополнительного образования детей и другие учреждения, осуществляющие образовательный процесс.

Обсуждение насущных вопросов воспитания и образования детей осуществляется в специализированном разделе https://worknet-info.ru/forum/. Поскольку данный интернет ресурс призван показать, что образовательные организации и учреждения регионов России способны стать «опорными пунктами» в деле реализации государственной политики в области развития качественного образования ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ для включения Вашей организации или кандидатуры в Единый всероссийский реестр презентаций Лидеры системы общего образования субъектов РФ.

Просмотров: 376 | Добавил: DYUSSH | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 Seo-Ul-zOm  
0
Мы служба специалистов по поисковой оптимизации, специализирующихся на увеличении трафика и повышении рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда получили признание за свою работу и предоставим вам доступ к нашему опыту и навыкам.
Что мы можем вам предложить:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>продвижение сайтов англоязычных москва</a>
• Подробный анализ вашего сайта и создание персонализированной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических параметров вашего сайта для лучших результатов.
• Систематический мониторинг и анализ результатов с целью улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
У наших клиентов уже есть результаты: увеличение трафика, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, увеличение прибыли. Мы предлагаем бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши потребности и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите шанс улучшить свои показатели в онлайн-мире. Обращайтесь к нам уже сегодня.

4 ppu-prof_mi  
0
Наша группа опытных мастеров находится в готовности предоставить вам новаторские средства, которые не только подарят надежную оборону от мороза, но и дарят вашему собственности стильный вид.
Мы занимаемся с последовательными средствами, обеспечивая продолжительный время службы и выдающиеся выходы. Изолирование внешней обшивки – это не только экономия на тепле, но и ухаживание о природной среде. Экономичные инновации, какие мы применяем, способствуют не только своему, но и сохранению природных богатств.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома под ключ цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое переделает ваш домашний уголок в реальный тепличный корнер с минимальными затратами.
Наши проекты – это не лишь изоляция, это формирование пространства, в котором каждый компонент преломляет ваш особенный стиль. Мы примем все все ваши запросы, чтобы преобразить ваш дом еще дополнительно уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем корпусе на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш корпус не только тепличным, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в универсум уюта и качественной работы.

3 ppu-prof_mi  
0
Наша группа квалифицированных исполнителей находится в готовности предоставлять вам прогрессивные подходы, которые не только гарантируют прочную защиту от заморозков, но и дарят вашему жилью элегантный вид.
Мы практикуем с новыми материалами, сертифицируя долгосрочный срок службы использования и выдающиеся результаты. Изоляция облицовки – это не только экономия на тепле, но и заботливость о окружающей природе. Экономичные технологические решения, которые мы используем, способствуют не только дому, но и поддержанию природы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Прайс утепление фасада</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое превратит ваш жилище в подлинный тепловой корнер с скромными затратами.
Наши пособия – это не исключительно теплоизоляция, это постройка помещения, в где каждый элемент преломляет ваш индивидуальный моду. Мы примем все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще больше приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем помещении на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дворец не только согретым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пространство гармонии и высоких стандартов.

2 ppu-prof_mi  
0
Наша группа искусных мастеров подготовлена предоставить вам современные системы утепления, которые не только снабдят надежную оборону от холодильности, но и подарят вашему жилищу элегантный вид.
Мы трудимся с новейшими средствами, заверяя долгий время использования и великолепные итоги. Изоляция наружных поверхностей – это не только сбережение на тепле, но и заботливость о окружающей природе. Энергоэффективные технологии, которые мы внедряем, способствуют не только зданию, но и сохранению экосистемы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за кв метр</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш дом в истинный душевный угол с минимальными издержками.
Наши достижения – это не всего лишь теплоизоляция, это составление поля, в где любой элемент отражает ваш свой модель. Мы учтем все все твои пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем обители на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш дом не только теплым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пространство удобства и высоких стандартов.

1 ppu-prof_Mus  
0
Забота о жилище - это забота о удобстве. Теплосберегающая облицовка - это не только модный облик, но и обеспечение сохранения тепла в вашем уголке уюта. Специалисты, коллектив экспертов, предлагаем вам преобразить ваше жилище в прекрасное место для жизни.
Наши улучшения - это не просто утепление, это творческий процесс с каждым строительным блоком. Мы стремимся к идеальному балансу между внешним видом и практической ценностью, чтобы ваш дом превратился не только комфортным, но и великолепным.
И самое главное - доступные расценки! Мы полагаем, что качественные услуги не должны быть сверхдорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада здания снаружи цена</a> начинается всего от 1250 руб/кв. метр.
Применение современных технологий и материалов высокого качества позволяют нам создавать теплоизоляцию, долговечную и надежную. Позабудьте о проблемах с холодом стен и избежите дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным экраном от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте на потом заботу о приятности в вашем доме. Обращайтесь к опытным строителям, и ваш уголок станет настоящим творческим шедевром, которое согреет вас не только теплом. Вместе мы создадим комфортабельное жилье, где вам будет по-настоящему комфортно!

Имя *:
Email *:
Код *:
Block title
Block content
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz